Закажи бесплатный дизайн-проект в 3 клика!

Оформить заявку

Новые лица «Галереи славы» Ульяновскмебель.

11 июня 2020 года на территории Ульяновского мебельного комбината состоится торжественное мероприятие по случаю обновления «Галереи трудовой славы», приуроченное ко Дню России.

Все результаты работы и достижения Ульяновскмебель были получены благодаря слаженной работе профессионалов, специалистов высокого уровня и старожил, проработавших на предприятии более 40 лет. В этом году за добросовестный труд и безупречную работу 30 передовиков производства занесены на «Галерею трудовой славы» Ульяновскмебель.

Навсегда в истории предприятия останутся имена Шумского Анатолия Федоровича, Гриба Николая Николаевича, Насыровой Нины Ивановны, Привалова Михаила Анатольевича и Сидорова Николая Николаевича.

Также в списке работников, внесших существенный вклад в развитие предприятия, начальник экономического отдела Гаранина Надежда Ивановна, укладчик-упаковщик Тарасова Елена Анатольевна, столяр Баранов Владимир Николаевич, операторы на автоматических линиях в деревообработке Богданов Андрей Валерьевич и Камалов Ренат Рафикович, станочник деревообрабатывающих станков Горячев Геннадий Максимович, отделочник изделий из древесины – Клевлина Зинаида Викторовна и другие ветераны, некоторые из которых по сегодняшний день трудятся в коллективе.

Каждый человек, попавший на «Галерею славы» – это добросовестный труженик, который любит свое дело и вкладывает в него душу, а обновление доски почета и появление на ней новых лиц доказывает, что Ульяновский мебельный комбинат богат талантливыми работниками с «золотыми» руками.