Закажи бесплатный дизайн-проект в 3 клика!

Оформить заявку

Компания «Ульяновскмебель» приняла участие в мероприятиях областного агитпоезда

21 февраля в Железнодорожном районе Ульяновска стартовал областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».  Утро среды у представителей мебельного комбината началось со встречи с главным врачом клинической областной больницы Павлом Дегтярем. В поликлинике по просьбе врачей  установили детский уголок.

Главный врач Павел Дегтярь выразил благодарность генеральному директору предприятия Анатолию Еленкину: «Идея установки детского уголка появилась давно, ведь некоторые пациенты приходят вместе с маленькими детьми, которые скучают во время ожидания. Теперь малыши заняты и очень довольны. Мы рады, что бизнес оказывает подобную помощь больнице и откликается на наши просьбы».

Заместитель генерального директора «Ульяновскмебель», Валентина Панова, в свою очередь отметила, что коллектив фабрики не смог остаться в стороне и не откликнуться на просьбу медиков. «В нашей компании сложилась давняя традиция – помощь и участие в благотворительных акциях города и региона. Наши инициативы, направленные в первую очередь на детей и ветеранов, образование и здравоохранение обязательно будут продолжаться».

Сразу после больницы в школе №62 представителей «Ульяновскмебель» ожидал не менее горячий прием. Поводом для встречи стала победа 2В класса в конкурсе «Набор школьной мебели за репост».

Стихами о добрых делах, а также танцами встретили второклашки представителей мебельной фабрики. Целый месяц учащиеся сразу нескольких ульяновских школ оставляли на своих страничках в соцсетях сообщения с хештегом #хочумебельэвита. Самым активным оказался 2В, и именно в класс к победителю конкурса приехали новенькие столы, стулья и комплект мебели для классного руководителя.

Директор школы, учителя и родители поблагодарили руководство фабрики, высказав желание и в дальнейшем участвовать в таких интересных  акциях торговой марки «Эвита».

И в этот же день на фабрике «Ульяновскмебель» в рамках областного агитпоезда состоялся круглый стол «Здоровое предприятие». Директора предприятий Железнодорожного района, руководители администрации города Ульяновска, представители Министерства здравоохранения области обсудили очень важные для работающего населения вопросы, такие как, охрана здоровья сотрудников, помощь семьям с детьми в рамках коллективных договоров, развитие профсоюзного движения в Ульяновской области.

Во время экскурсии участники круглого стола по достоинству оценили условия, в которых трудятся работники фабрики «Ульяновскмебель»: чистые и просторные цеха, современное оборудование, уютную столовую с вкусными обедами. На территории комбината действует спортзал, оснащенный тренажерами, а также площадками для занятий футболом, волейболом. После рабочего дня сотрудники имеют возможность заняться своим здоровьем с тренером по фитнесу или йогой.

Каким был этот день, смотрите в нашем видеосюжете.